Служение детям

Детские праздники

На Рождество и на Пасху в нашей церкви проводятся праздники для детей возрастом от 3 до 14 лет. Дети активного играют в игры , получают подарки и знакомятся с историей возникновения этих праздников.

День семьи

Каждый год дети вместе с родителями и группой учителей воскресной школы выезжают на пикник в лес. Дети участвуют в интересном квесте, а родители в это время могут пообщаться и обсудить вопросы воспитания своих любимых чад. После квеста детей ждет вкусное угощение.

Победители в играх получают призы . После вкусного общего обеда приходит время объединиться детям и родителям в общей игре.

День семьи помогает детям и родителям стать ближе друг к другу.

Семинары для родителей

Нет ни одного родителя, который бы хотел, чтобы его ребенок общался с дурной компанией, или, и того хуже, стал зависимым от вредных привычек, свойственных нашему обществу или попал под плохое влияние чужого мнения. В нашей церкви проводятся открытые семинары, цель которых — помочь родителям в воспитании ребенка. Спикеры — люди с большим опытом в воспитании детей.

Ведет вечер опытный педагог, преподававший более 10 лет в различных школах, лицеях, гимназиях города Харькова; мать четверых детей и любящая жена. Вечер будет полезен абсолютно всем родителям, не зависимо от возраста их детей



Узнать больше…

Если вы заинтересовались одним из мероприятий и хотите узнать о нем больше, либо хотите быть проинформированы о предстоящих мероприятиях нашего детского служения, вы можете оставить свои данные. С вами свяжется представитель служения и даст ответы на интересующие вас вопросы

Хочу также добавить свое восхищение и радость ребенка. Весь праздник на очень высоком уровне. Огромное спасибо

Дети остались довольны, спасибо большое, много подарено тепла. Душевно! Очень хорошо пел парень!!!

Как всегда все на высоте.

Спасибо вам огромное! Утренник был очень замечательный! Спасибо всем, кто участвовал, всем кто организовал, всем кто спонсировал, спасибо Богу!